Die vergangenen Turniere

Symbol-Erklärung
Breitensport
Fahren
Reiten
Voltigieren
Dressur
Kombinieren
Springen
Westernreiten
Ausschreibung
Zeitplan
Ergebnisse
Turnierbericht
12. - 15.
Donnerstag, 12.09.2019 - Sonntag, 15.09.2019
RFV Großkochberg LPO/WBO ,DA, SM*
12. - 15.
Donnerstag, 12.09.2019 - Sonntag, 15.09.2019
Römhild SS
06. - 08.
Freitag, 06.09.2019 - Sonntag, 08.09.2019
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V. Heygendorf Sa.DM*,So.SM*; LBE U14, und Ü40, LPO
06. - 08.
Freitag, 06.09.2019 - Sonntag, 08.09.2019
RFV Meura LPO/WBO, DS, SL, VA,
06. - 08.
Freitag, 06.09.2019 - Sonntag, 08.09.2019
Reitverein "Zum Lindenhof" Bösleben, Springturnier
06. - 07.
Freitag, 06.09.2019 - Samstag, 07.09.2019
RV Großbrüchter Großbrüchter, auf Grund geringer Nennungen abgesagt !
06. - 07.
Freitag, 06.09.2019 - Samstag, 07.09.2019
Großbrüchter Qualifikation zum Förderpokal der Thüringer Junioren und Jugendspiele
05. - 08.
Donnerstag, 05.09.2019 - Sonntag, 08.09.2019
Bad Liebenstein - Sorga e.V. SS
31. - 01.
Samstag, 31.08.2019 - Sonntag, 01.09.2019
Wernburg WBO
30. - 01.
Freitag, 30.08.2019 - Sonntag, 01.09.2019
RFV Utenbach LPO/WBO,DM*,SM*
30. - 01.
Freitag, 30.08.2019 - Sonntag, 01.09.2019
Uder SM**
29. - 01.
Donnerstag, 29.08.2019 - Sonntag, 01.09.2019
PSV Sorge-Settendorf e.V. Sorge-Settendorf,SS*
24. - 25.
Samstag, 24.08.2019 - Sonntag, 25.08.2019
Donndorf SM, DL
24. - 25.
Samstag, 24.08.2019 - Sonntag, 25.08.2019
RFV Waldhof e.V. Stedten am Etters.,DL,SM*,VA,
23. - 24.
Freitag, 23.08.2019 - Samstag, 24.08.2019
RSV Mühle-Cospeda e.V. Cospeda, WBO, DA,SE,
23. - 24.
Freitag, 23.08.2019 - Samstag, 24.08.2019
RFV Waldhof e.V. Stedten am Etters.,DL,SM*,VA,
23. - 24.
Freitag, 23.08.2019 - Samstag, 24.08.2019
RC "St.Walburgis" Großengottern WBO, D ,S,
22. - 25.
Donnerstag, 22.08.2019 - Sonntag, 25.08.2019
Reit-und Sportstall Cobstädt e.V. LPO/WBO ,SM**
16. - 17.
Freitag, 16.08.2019 - Samstag, 17.08.2019
RC Dreißigacker SM* .LPO/WBO
15. - 18.
Donnerstag, 15.08.2019 - Sonntag, 18.08.2019
RFV Eckolstädt Antrag Fördercup+Future Tour,SS