Parcourschefs bei Turnieren

PNR Nachname Vorname PLZ Ort Strasse Telefon 1 Telefon 2 E-Mail Qualifikation LK Zulassung ZMA
345217 Albrecht Heide D-99734 Nordhausen Benteröder Weg 16 03631 881205 03631 881205 heide.albrecht@freenet.de FS LK  
119856 Ballenberger Wieland D-99869 Mühlberg Karl-Liebknecht-Str. 5 036256 20728   wielandballenberger@googlemail.com GL* GL SMS LK TD  
368211 Bitzmann Frank D-99734 Nordhausen Leimbacher Str. 36     frankbitzmann@gmx.de FS    
347857 Dammer Stefan D-99439 Stedten a.E Dorfstr. 2a 036452 70125     SM*   ja  
353087 Ehrlich Dirk D-98673 Eisfeld Gutsweg 19   0171 8549324 dirk-ehrlich@web.de GL    
341285 Friedrich Rüdiger D-07639 Bad Klosterlausnitz Lindenplatz 19 036601 83274 0157 74944900 rf-572807@versanet.de SM* VMS LK  
540426 Gebhardt Michael D-37327 Leinefelde Abendstr. 14 03605 510507 0176 44688117 gebhardtmichael@web.de FM FS LK F TD F  
342256 Gentzel Mathias D-99735 Wollersleben Dorfstr. 8 036334 50815   hvg@c-hawk.de SMS    
440933 Hartmann Marco D-99628 Buttstädt Rastenbergerstr. 58 036373 40228 0174 6732534 reitstall-hartmann@t-online.de GL SM*    
374867 Hartmann Ulrike D-99628 Buttstädt Rastenbergerstr. 58 036373 40228 0171 3354041 reitstall-hartmann@t-online.de GL LK TD  
349106 Hülfenhaus Torsten D-99310 Wipfratal Traßdorferstr. 5 03677 670204 0171 6975447   SMS LK ja
349610 Illinger Ullrich D-36404 Sünna Oechsenbergstr. 27   0172 3287626   SMS    
374871 Maeck Matthias D-99510 Wormstedt Hauptstr. 52 036464 70456 0173 5626580 matthias.maeck@siemens.com SL SM*   ja
330393 Meier Hans D-99510 Apolda Herderstr. 13 03644 558898 0174 9274882   SMS LK ja
344742 Meier Wolfgang D-99869 Drei Gleichen OT Mühlberg Gartenstr. 6 036256 889428 0172 8039970 meierwolli@aol.com GV SS VMS LK ja
341999 Richter Ursula D-98547 Viernau Mühlstr. 21 036847 30089 0162 6146068   GL TD  
353308 Schmidt Ingo D-99867 Gotha Sundhäuser Str. 15 03621 739559 0171 2886891 ischmidt-gotha@t-online.de GL SM* TD  
484369 Schneemann Frank D-99867 Gotha Zeisigweg 4 03621 755002 0162 4842597 fschneemanngth@gmail.com GL    
362194 Schoder Hans-Joachim D-06577 Heldrungen Hauptstr. 13 034673 77878 0176 21446609   SS   ja
327386 Siegling Falk D-99869 Drei Gleichen OT Mühlberg Gartenstraße 6   0172 3115508   SMS    
774703 Stade Tino D-99331 Geratal OT Geschwenda Lange Gasse 9 036205 95612 0176 32668167 info@tino-stade.de *S SS    
344743 Stötzel Udo D-99986 Flarchheim Wiesenstr. 14 036028 30697 0172 6719912 u.stoetzel53@gmx.de SM   ja
327211 Tanz Matthias D-07907 Dittersdorf Chursdorf 43 036648 22140 0172 9349862 m.tanz@gmx.net SM    
344744 Unger Harald D-99310 Arnstadt Dornheimer Weg 16 03628 642379 0176 96366431 reitverein@schweres-warmblut.de FS SL nur WBO    
469231 Weinberg Heinrich D-07613 Crossen Mittelstr. 2 036693 20588 0177 3223182 maler-weinberg@t-online.de SMS   ja
599935 Zeise Marcus D-99189 Gebesee Siedlung 8a 0162 9791117   marcus.zeise@gmx.de GL SM*    
344747 Ludolph Bernd D-99427 Weimar Budapester Str. 22 03643 425980 0172 9031244 berndludolph@aol.com *S SS VMS TD ja  
330823 Ludolph Kay D-99427 Weimar Bonhoefferstr. 50 0174 9690825   SM*
877152 Sprigade Michael D-07381 Wernburg Schleizer Str. 76 03647 445651 0171 4881614 info@planung-sprigade.de FM LK F TD F    
345229 Henschel Bernhard D-99947 Mülverstedt Am Wasser 1 036022 90912 0173 3766372   F      
345398 Schmiedel Dieter D-98574 Schmalkalden Krötengasse 10   0171 3579268   F      
395977 Reuter-Weiß Marion D-99755 Hohenstein Branderoder Hauptstr. 40 036336 50299 0174 8146733 m.reuter.weiss@gmail.com FM LK F    
345222 Erdenbrecher Wolfgang D-96476 Bad Rodach Römhilder Str. 14 0173 3781625 0177 7578496 Wolfgang.Erdenbrecher@web.de F SS VL LK TD